Дополнительные занятия по субботам

Мы предлагаем дополнительные платные занятия для всех желающих! А также, ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ. По субботам:

1) Мастерская знаний: с 10.00 до 11.00 - 250р.

2) Арт-штурм. Умелые пальчики: с 11.00 до 12.00 - 250р.

3) Исследовательский экспресс. с 12.00 до 13.00 - 300р.

4) Школа магии. с 13.00 до 14.00 - 300р.

5) Подготовка к школе! с 14.00 до 15.00 - 300р.

Позвольте ребенку стать более самостоятельным и значимым! Родителям крайне важно понимать, что группа подготовки – это первое ВЗРОСЛОЕ ДЕЛО вашего малыша. Он ходит не за вами, а сам. Это его первые учителя, его первые друзья – БЕЗ ВАШЕГО УЧАСТИЯ! Он учится общаться, играть вместе, выяснять отношения, разрешать конфликты. Он учится соблюдать правила и нести ответственность за свои действия. Не этого ли мы все ждём в будущем от своих детей?

Группы подготовки к школе – это модель всей будущей учебной деятельности. Они не только развивают интеллектуальные возможности ребенка, но и помогают заранее моделировать ситуацию учебной деятельности, где от ребенка требуются навыки общения с новыми детьми и взрослыми, где необходимо выполнение требований учителя, усидчивость и концентрация внимания. Так же в группе подготовки формируется отношение к учебе как к важному, общественно значимому делу, стремление к приобретению знаний, интерес к учебным предметам.

Будьте уверены, что после посещения этих занятий Ваш ребенок будет с удовольствием ходить в школу и радовать Вас отличными оценками.

РАЗВИВАЙКА по субботам! Подготовка к школе!

В нашем детском центре Вы можете посещать дополнительные занятия по субботам, очень увлекательные, интересные и познавательные! А также - Подготовка к школе!

Запись по т. 2-152-180 или на нашем сайте в разделе РАЗВИВАЙКА по субботам (Жми)

Приглашаем детей с 1,5 до 4,6 л. в наш детский сад!

Добро пожаловать в наш детский сад! т. 2-152-180