Занятия в детском саду

Скачать праздник Осени в детском саду ДРУЗЯТА

(после титров то, что не попало в кадр)

Программа развития детей

5 тематических блоков:

1) Логопедия

2) Логика

3) Математика

4) Детское творчество

5) Общее развитие

Каждый блок предполагает изучение материала сразу по нескольким методикам: пазлы, презентация, пособие "умный малыш" и т.д. Такой подход позволяет сделать процесс обучения интересным для каждого ребенка, т.к. малышу предлагается материал в нескольких формах (или использовать все сразу).

Кроме того, обучение по нашей методике дает возможность подключить сразу несколько форм восприятия информации: зрительную, слуховую, образную. Это приводит к тому, что ребенок запоминает материал легче и быстрее.

Также мы предлагаем дополнительные платные занятия по субботам и ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ(Жми)  Развивайка по субботам

РАЗВИВАЙКА по субботам! Подготовка к школе!

В нашем детском центре Вы можете посещать дополнительные занятия по субботам, очень увлекательные, интересные и познавательные! А также - Подготовка к школе!

Запись по т. 2-152-180 или на нашем сайте в разделе РАЗВИВАЙКА по субботам (Жми)

Приглашаем детей с 1,5 до 4,6 л. в наш детский сад!

Добро пожаловать в наш детский сад! т. 2-152-180