Приглашаем детей с 1,5 до 4,6 л. в наш детский сад!

14.03.2015

Приглашаем деток с 1,5 до 4,6 лет в наш детский сад, расположенный на правом берегу г. Красноярска. Помещение нежилое, под охраной, с видеонаблюдением!

Мы предлагаем Вашим деткам одни из самых лучших методик развития детей! Грамотные педагоги найдут подход к каждому ребеночку. Занятия проводятся каждый день согласно расписанию! Увлекательные приключения, интересные эксперименты, фокусы, оригинальные поделки и многое другое... Все это Ваш ребенок испытает и смастерит на наших особенных занятиях! Вы испытаете огромную радость от того, что Ваш ребенок знает и умеет очень многое!

А также, еще одной особенностью нашего детского сада является индивидуальное меню для деток, разработанное институтом питания РАМН, которое определенно понравится как деткам, так и их родителям :) Каждое блюдо оформлено очень оригинально, в детском стиле, что несомненно, привлекает внимание каждого ребеночка, и такое блюдо нетерпится скорее попробовать!

Также в саду работает мед.работник, который ежедневно проводит профилактику простудных заболеваний!

Будем очень рады Вас видеть в нашем детском саду! Записывайтесь прямо сейчас! т. 2-152-180. Количество мест ограничено!

РАЗВИВАЙКА по субботам! Подготовка к школе!

В нашем детском центре Вы можете посещать дополнительные занятия по субботам, очень увлекательные, интересные и познавательные! А также - Подготовка к школе!

Запись по т. 2-152-180 или на нашем сайте в разделе РАЗВИВАЙКА по субботам (Жми)

Приглашаем детей с 1,5 до 4,6 л. в наш детский сад!

Добро пожаловать в наш детский сад! т. 2-152-180